Konvolut: 3 Armbanduhren
Metall, tlw vergoldet, 1 Automatik, 1 Handaufzug (Wehrmacht), 1 Quarzwerk, best. aus: "Alsi", "Timer", "Audi", zus. 267,3 g, tlw. deutliche Gebrauchsspuren, Automatikwerk bleibt stehen, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service notwenigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Konvolut: 3 Armbanduhren
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.07. - 02.08.2014 |